Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft vonbisVertreter2. Vertreter
CSU01.05.2020von 01.05.2020Regner AnniCSURegner Anni CSUWipplinger HorstCSUWipplinger Horst CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Krenn GeorgCSUKrenn Georg CSULanger FranzCSULanger Franz CSU
CSU01.05.2020von 01.05.2020Nöbauer RoswithaCSUNöbauer Roswitha CSUKrenn GeorgCSUKrenn Georg CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Danner HansCSUDanner Hans CSUSchönmoser FranzCSUSchönmoser Franz CSU
CSU01.05.2020von 01.05.2020Kaupa GerlindeCSUKaupa Gerlinde CSUSchönmoser FranzCSUSchönmoser Franz CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Stemplinger JosefCSUStemplinger Josef CSUKoller HansCSUKoller Hans CSU
CSU01.05.2020von 01.05.2020Stemplinger JosefCSUStemplinger Josef CSUGawlik StephanCSUGawlik Stephan CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Wipplinger HorstCSUWipplinger Horst CSUGawlik StephanCSUGawlik Stephan CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Reisinger FrankCSUReisinger Frank CSUNöbauer RoswithaCSUNöbauer Roswitha CSU
CSU01.05.2020von 01.05.2020Langer FranzCSULanger Franz CSURagaller ElfriedeCSURagaller Elfriede CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Moser EduardCSUMoser Eduard CSUBaumann HermannCSUBaumann Hermann CSU
CSU01.05.2020von 01.05.2020Venus LotharCSUVenus Lothar CSUVeit MartinCSUVeit Martin CSU
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Hoffmann ManfredSPDHoffmann Manfred SPDDraxinger MaxSPDDraxinger Max SPD
Freie Wähler/FWG01.05.2020von 01.05.2020Erhard MarieluiseFreie Wähler/FWGErhard Marieluise Freie Wähler/FWGKinateder GeorgFreie Wähler/FWGKinateder Georg Freie Wähler/FWG
Freie Wähler/FWG01.05.2020von 01.05.2020Kinateder GeorgFreie Wähler/FWGKinateder Georg Freie Wähler/FWGErhard MarieluiseFreie Wähler/FWGErhard Marieluise Freie Wähler/FWG
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Jeggle KlausSPDJeggle Klaus SPDWagenpfeil WilliSPDWagenpfeil Willi SPD
B 90/Grüne01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Steinbauer RobertB 90/GrüneSteinbauer Robert B 90/Grüne
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Halser HansFWGHalser Hans FWGToso RoswithaFreie Wähler/FWGToso Roswitha Freie Wähler/FWG
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Zechmann BerndFWGZechmann Bernd FWGMarold NorbertFreie Wähler/FWGMarold Norbert Freie Wähler/FWG
SPD01.05.2020von 01.05.2020Oberneder EviSPDOberneder Evi SPDGams FlorianSPDGams Florian SPD
B 90/Grüne07.05.2020von 07.05.2020Fischl VeronikaB90/GrüneFischl Veronika B90/GrüneKoller JuttaB 90/GrüneKoller Jutta B 90/Grüne
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Silbereisen MariaÜWSilbereisen Maria ÜWBauer WalterÜWBauer Walter ÜW
AfD01.05.2020von 01.05.2020Meier JohannAfDMeier Johann AfDEibl AngelikaAfDEibl Angelika AfD
BU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Donaubauer GudrunÜWDonaubauer Gudrun ÜWDuschl HermannBUDuschl Hermann BU
ÜW01.05.2020von 01.05.2020Silbereisen MariaÜWSilbereisen Maria ÜWDonaubauer GudrunÜWDonaubauer Gudrun ÜW
ÖDP/PU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Hofbauer AnitaÖDP/PUHofbauer Anita ÖDP/PUSebele FranzÖDP/PUSebele Franz ÖDP/PU
ÖDP/PU01.05.2020von 01.05.2020Becker AgnesÖDP/PUBecker Agnes ÖDP/PUHofbauer AnitaÖDP/PUHofbauer Anita ÖDP/PU
BU01.05.2020von 01.05.2020Duschl HermannBUDuschl Hermann BUBrundobler AloisBUBrundobler Alois BU