Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Vertreter2. Vertreter
CSURegner AnniCSURegner Anni CSUWipplinger HorstCSUWipplinger Horst CSU
CSUNöbauer RoswithaCSUNöbauer Roswitha CSUKrenn GeorgCSUKrenn Georg CSU
CSUKaupa GerlindeCSUKaupa Gerlinde CSUSchönmoser FranzCSUSchönmoser Franz CSU
CSUStemplinger JosefCSUStemplinger Josef CSUGawlik StephanCSUGawlik Stephan CSU
CSULanger FranzCSULanger Franz CSURagaller ElfriedeCSURagaller Elfriede CSU
CSUVenus LotharCSUVenus Lothar CSUVeit MartinCSUVeit Martin CSU
Freie Wähler/FWGErhard MarieluiseFreie Wähler/FWGErhard Marieluise Freie Wähler/FWGKinateder GeorgFreie Wähler/FWGKinateder Georg Freie Wähler/FWG
Freie Wähler/FWGKinateder GeorgFreie Wähler/FWGKinateder Georg Freie Wähler/FWGErhard MarieluiseFreie Wähler/FWGErhard Marieluise Freie Wähler/FWG
SPDOberneder EviSPDOberneder Evi SPDGams FlorianSPDGams Florian SPD
B 90/GrüneFischl VeronikaB90/GrüneFischl Veronika B90/GrüneKoller JuttaB 90/GrüneKoller Jutta B 90/Grüne
AfDMeier JohannAfDMeier Johann AfDEibl AngelikaAfDEibl Angelika AfD
ÜWSilbereisen MariaÜWSilbereisen Maria ÜWDonaubauer GudrunÜWDonaubauer Gudrun ÜW
ÖDP/PUBecker AgnesÖDP/PUBecker Agnes ÖDP/PUHofbauer AnitaÖDP/PUHofbauer Anita ÖDP/PU
BUDuschl HermannBUDuschl Hermann BUBrundobler AloisBUBrundobler Alois BU

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft vonbis
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
B 90/Grüne01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
B 90/Grüne01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
B 90/Grüne01.05.201414.10.2019von 01.05.2014 bis 14.10.2019
B 90/Grüne14.10.201930.04.2020von 14.10.2019 bis 30.04.2020
FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
B 90/Grüne07.05.202026.07.2021von 07.05.2020 bis 26.07.2021
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
BU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
BU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÖDP/PU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÖDP/PU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÖDP/PU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020