Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft vonbisVertreter
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.2020von 01.05.2020Weidinger KlausCSUWeidinger Klaus CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.2020von 01.05.2020Schifferer JosefCSUSchifferer Josef CSU
CSU01.05.2020von 01.05.2020Pflugbeil FritzCSUPflugbeil Fritz CSU
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.2020von 01.05.2020Toso RoswithaFreie Wähler/FWGToso Roswitha Freie Wähler/FWG
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.2020von 01.05.2020Wagenpfeil WilliSPDWagenpfeil Willi SPD
B 90/Grüne01.05.2020von 01.05.2020Fischl VeronikaB90/GrüneFischl Veronika B90/Grüne
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÜW01.05.2020von 01.05.2020Fundke JürgenÜWFundke Jürgen ÜW
B 90/Grüne01.05.201414.10.2019von 01.05.2014 bis 14.10.2019
ÖDP/PU01.05.2020von 01.05.2020Hofbauer AnitaÖDP/PUHofbauer Anita ÖDP/PU