Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Vertreter
CSUWeidinger KlausCSUWeidinger Klaus CSU
CSUSchifferer JosefCSUSchifferer Josef CSU
CSUPflugbeil FritzCSUPflugbeil Fritz CSU
Freie Wähler/FWGToso RoswithaFreie Wähler/FWGToso Roswitha Freie Wähler/FWG
SPDWagenpfeil WilliSPDWagenpfeil Willi SPD
B 90/GrüneFischl VeronikaB90/GrüneFischl Veronika B90/Grüne
ÜWFundke JürgenÜWFundke Jürgen ÜW
ÖDP/PUHofbauer AnitaÖDP/PUHofbauer Anita ÖDP/PU

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft vonbis
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSU01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
SPD01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Freie Wähler/FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FWG01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
ÜW01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
B 90/Grüne01.05.202026.07.2021von 01.05.2020 bis 26.07.2021
B 90/Grüne01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
B 90/Grüne01.05.201414.10.2019von 01.05.2014 bis 14.10.2019